Догги-стайл с путанами Уфы: еще больше удовольствия за те же деньги

15/03/2017

Услуги проституток пользуются неизменной популярностью. С куртизанками можно попробовать абсолютно любые виды сексуальных развлечений за разумную плату. Одной из самых популярных разновидностей сексуальных поз является так называемый догги-стайл. По сути, это целый комплекс позиций, при которых мужчина находится сзади. И сегодня мы рассмотрим, как же получить незабываемое удовольствие от этой позы с лучшими путанами Питера за небольшие деньги.

 

 

Догги-стайл с путанами Петербурга

 

 

Чем же так примечательна данная позиция?

 

Спросите любого мужчину, знает ли он, что такое догги-стайл. Есть он ответит “Нет”, значит он вряд ли мужчина, скорее, переодетая женщина. Если же ответ будет нечто похожим на этот: “Господи, да я просто сплю и вижу, когда уже наконец смогу приступить к сексу в моей любимой позе”, то можете быть уверены, что перед Вами – настоящий мужик, альфа-самец, который всю свою жизнь посвятил реализации природных инстинктов. Настоящий самец “имеет” женщин по-мужски, в настоящих мужских позициях. И одной из таких как раз-таки и является догги-стайл.

 

Разнообразьте догги-стайл

 

Существует несколько способов внести в эту всеми любимую позу нотку оригинальности. Рассмотрим некоторые из них.

 

  1. Диванные развлечения

    Если Вы уже успели зайти на сайт Fotomodeli и выбрать там хорошенькую жрицу любви, поинтересуйтесь у нее, есть ли в ее апартаментах какой-нибудь старенький диван. Если нет – не беда, подойдет и новый, главное, чтобы его было не жалко – такую страсть даже новый предмет интерьера может не выдержать.

    Разденьте путану, поднимите ее и перебросьте через валик-подлокотник. Догги-стайл в таких условиях гарантированно доставит целый комплекс незабываемых ощущений и Вам, и путане. Регулируйте угол проникновения путем смены ширины положения ног.

  2. Кухонные развлечения

    На кухне полно различных предметов обстановки, которые позволят разнообразить секс в позиции догги-стайл. Таковыми могут являться, например, газовая плита, посудомоечная машина, раковина и многая другая сантехника. Думаем, что Вы найдете в ее апартаментах необходимые агрегаты.

    Прижмите ночную бабочку, например, к плите, разденьте ее и вперед! В этой позе Вы сможете со всей страсти прижаться к горячему телу девочки и получить доступ ко всем ее сокровенным местам. Вертикальный догги-стайл достаточно универсален – им можно заниматься практически в любом месте, например, в душе.

  3. Коверные развлечения

    Классика. Везде есть ковры. За счет мягкости покрытия девушкам очень удобно заниматься сексом при таких условиях. Разнообразьте развлечение – оглядитесь вокруг. Заметили какое-нибудь большое зеркало в комнате куртизанки? Смело снимайте его и тащите на место “боевых действий”. Думаем, она вряд ли будет против этого. В любом случае, нелишним будет спросить разрешения и, в случае согласия, осуществить процесс уже с гораздо большим эстетическим удовольствием!

  4. Лестничные развлечения

    Сняли какую-нибудь уличную шлюху? Тогда добро пожаловать в подъезд многоквартирного дома! Там Вы сможете снять с путаны все лишнее и поставить ее в позу так называемого “двойного Z”. Партнерша должна находиться на одну ступеньку выше Вас. Первое время будет несколько непривычно, но потом Вы оцените все преимущества данной позиции по достоинству.

Написать нам