Как увеличить продолжительность секса?

28/02/2017

Вопрос увеличения продолжительности секса волнует практически каждого мужчину. Причем абсолютно неважно, имеет ли он постоянную партнершу для получения удовольствия или же пользуется услугами проституток. В обоих случаях необходимо, чтобы секс длился как можно дольше, ведь быстрое достижение оргазма и преждевременная эякуляция способны напрочь испортить всю половую жизнь. Рассмотрим, какие же существуют способы продлить время удовольствия.

 

 

Как увеличить продолжительность секса?

 

 

Что влияет на продолжительность?

 

Прежде всего, необходимо разграничить физиологические и психологические аспекты данного процесса. Проблема преждевременной эякуляции может заключаться и в том, и в другом случае, а иногда даже и в обоих сразу.

 

  1. Физиологические особенности

    Преждевременное финиширование может происходить из-за индивидуальных особенностей организма. Например, слишком высокая чувствительность полового члена или повышенный уровень мужских гормонов. Данные аспекты не всегда можно полностью взять под личный контроль, в отличие от тех же психологических.

  2. Психологические особенности

    Здесь все гораздо проще – во время секса мужчина волнуется, переживает - другими словами, испытывает сильные стрессовые нагрузки. Справиться с волнением под силу каждому мужчине, поэтому психологические аспекты легко поддаются контролю.

 

Как же ее увеличить?

 

Для увеличения продолжительности секса рекомендуем воспользоваться следующими советами.

 

  1. Обратная связь

    Чтобы задержать эякуляцию, следует долго и упорно работать над собой. Способ заключается в контроле своего тела и ощущений, получаемых во время секса. Попробуйте следующее: по достижению порога оргазма прекратите любые действия, а потом начните вновь. И так – несколько раз. Через некоторое время Вы будете способны не кончать гораздо дольше.

  2. Сжатие пениса

    Что советуют специалисты в области секса при внезапной эрекции в общественном месте? Правильно – причинить себе боль, чтобы снять сексуальное напряжение - например, сильно ущипнуть себя за ногу. То же самое следует делать и для оттягивания оргазма. Сжимайте самый кончик пениса указательным и большим пальцами. Это поможет сдавить уретру и приостановить нарастание возбуждения.

  3. Пробуем анестетики

    Средства, помогающие снизить порог чувствительности, называют анестетиками. Поставляются, в основном, в виде спреев для местного воздействия – в данном случае, на половой член. Примените распылитель в области пениса, и Вы почувствуете, что проникновение в партнершу стало менее заметным в целом.

  4. Контролируем при помощи презерватива

    Одно из самых простых и доступных способов продлить секс. Основное предназначение презерватива – предохранять от нежелательной беременности и получения заболеваний, передающихся половым путем. Существует и дополнительное – снижать порог чувствительности полового члена за счет применения утолщенных стенок. Есть отдельная линейка таких презервативов, призванных максимально увеличить продолжительность секса. Обычно на них ставят пометку “продлевает удовольствие”.

  5. Принять медикаментозные средства

    Таблетки следует принимать лишь в самых крайних случаях. Большинство из них являются антидепрессантами и имеют множество побочных эффектов. Но если были перепробованы все способы, и ничего не помогает, можно прибегнуть к приему лекарств, но только после предварительной консультации со специалистом.

  6. Первым делом – самолеты

    Достаточно эффективный способ повлиять на свое подсознание. Помогите кончить девушке быстрее Вас. Используйте для этого рот, пальцы или какую-нибудь сексуальную игрушку, но только не свой половой член. После того, как она страстно кончит, Ваше сексуальное напряжение заметно спадет.

 

На всю ночь

 

Разумеется, при съеме путаны на всю ночь проблема преждевременной эякуляции стоит наиболее остро. Ведь, кончив за несколько минут, Вы потеряете примерно полчаса времени, за которое смогли бы совершить кучу безбашенных сексуальных подвигов. Помните, что после эякуляции у мужчины наступает рефрактерный период, в течение которого он не сможет повторно кончить. Повышайте свой профессионализм с куртизанками Питера, заказывая их на Fotomodeli, и развлекайтесь всю ночь напролет!

Написать нам