Не только с кофе начинается утро...

25/02/2017

Принято считать, что любое утро должно начинаться с чашечки крепкого и ароматного кофе. Этот напиток способен не только хорошенько взбодрить перед началом тяжелого трудового дня, но и задать нужный “боевой” настрой. Вспомните ощущения, которые дает кофе по утрам. Вспомнили? А теперь сравните с удовольствием, получаемым во время секса. Сравнили? Чувствуете разницу? Может, давным-давно пора заменить этот напиток чем-то более “горячим” или, по крайней мере, совместить по утрам и кофе, и секс?

 

Утренний секс

 

Подготовительные мероприятия

 

Итак, как же сделать регулярным секс по утрам? Дадим некоторые рекомендации.

 

  1. Позвольте солнечным лучам разбудить Вас с утра

    Солнечный свет способен понижать уровень мелатонина. Высокий уровень его содержания в организме способен “свести на нет” все попытки заняться качественным сексом с утра. Поэтому позаботьтесь о том, что солнечные лучи хорошо проникают в Вашу комнату по утрам.

  2. Встаньте первым и приготовьте кофе и завтрак

    Бесспорно, что повышению вероятности секса по утрам будет способствовать подача горячего завтрака в постель и ароматного кофе для партнерши. Немногие мужчины готовы совершать такие “подвиги”. Но если Вы не из таких, считайте, что крупно повезло! Данную возможность можно использовать как несомненное преимущество.

    Женское либидо поможет простимулировать горячий и крепкий кофе. Более того, это освежит ее дыхание, и девушка вряд ли будет беспокоиться по поводу этого во время утреннего секса. Это многократно увеличит вероятность его осуществления.

  3. “Освежите” ее

    Основная проблема – это заставить заниматься сексом девушку по утрам. Еще будучи сонными, они вряд ли готовы к этому. Однако исправить ситуацию очень просто – капните немного мятного масла на подушку. Свежий аромат поможет ей быстрее проснуться и приступить к более серьезным вещам.

 

Физиологические особенности

 

После того, как необходимые подготовительные мероприятия были проведены, следует учесть некоторые физиологические особенности мужского и женского организма.

 

  1. Биологические ритмы

    Следует отметить, что мужчины и женщины обладают различными биологическими ритмами. И когда девушка уже полностью проснулась и готова к тяжелой мыслительной деятельности, Вы все еще можете мирно лежать в кровати, пытаясь открыть хотя бы один глаз и, наконец-то, встать.

    Женский ритм пробуждения, в среднем, короче мужского примерно на 6 минут. Казалось бы – невелика разница, но только не в этом вопросе! Если Вы планируете начинать свое утро с секса, следует отнестись к данному факту наиболее серьезно.

    Таким образом, просыпайтесь всегда раньше своей партнерши. Ко времени разницы биологических ритмов следует прибавить еще и время, необходимое на приготовление кофе и завтрака.

  2. Температура тела

    В утренние часы и в период сна температура тела ниже, чем во время бодрствования. Для секса по утрам партнерше необходимо “нагреться” до нужной температуры. На это обычно уходит до 10 минут после момента окончательного пробуждения. Вам же следует лишь немного помочь – сделайте ей эротический массаж. Это поможет хорошенько размяться и взбодриться перед предстоящими “физическими упражнениями” в постели.

  3. Уровень тестостерона

    Уровень основного мужского гормона на 30 % процентов больше по утрам, чем в любое другое время суток. То же самое относится и к женщинам – используйте повышенную сексуальность как преимущество.

 

Двойная утренняя бодрость

 

Попили кофе? Приготовили вкусный завтрак? Провели необходимые подготовительные работы? Что ж, все готово, чтобы перейти к главному мероприятию.

 

  1. Начните с нежного массажа ее груди

    Для этого плавными движениями ладоней делайте круги вдоль линии ее грудей. Наиболее чувствительны утром – соски, поэтому главное внимание следует сосредоточить именно на них. Проверить на практике можно, заказав куртизанку Питера на сайте Fotomodeli. С путанами можно классно провести утренний досуг в выходной, получив заряд бодрости на весь последующий день.

  2. После груди переходите к вагине

    Указательный и безымянный пальцы сосредоточьте на половых губах, а средний – на кожной складке над клитором. Избегайте прямого воздействия – до полноценного ввода пальца внутрь влагалища следует медленно водить пальцами вверх-вниз.

 

Выбираем позицию для утреннего секса

 

  1. Догги-стайл

    Одна из самых предпочтительных поз для секса по утрам. Такое утро будет по-настоящему сладким.

  2. Миссионерская

    Классика. Возможность контролировать и угол проникновения, и глубину, будучи при этом в еще полусонном состоянии.

  3. Буквой “Т”

    Идеальная позиция для начала – Вы оба еще лежите в кровати, а дело уже плавно набирает повышенные обороты.

Написать нам