Стоит ли экспериментировать в сексе?

29/04/2016

В том случае, если вы не планируете давать обет безбрачия и отправиться в монастырь, ответ может быть один: конечно, стоит. Насколько смелыми будут эти эксперименты решать вам, при этом (если нет желания пойти на сторону) можно ограничиться даже одним партнером.

 

Каким экспериментам стоит отдать предпочтение?

 

Стоит ли экспериментировать в сексе?А вот здесь какие-либо советы будут излишними – тут каждый сам выбирает то, что ему по душе. Вовсе необязательно при этом следовать моде и пробовать то, что вам, на самом деле, не приносит удовольствия.

 

Если вы относите себя к раскрепощенным и смелым особам, то разнообразить свою сексуальную жизнь вы сможете при помощи:

 

  1. Ролевых игр – здесь все зависит только лишь от ваших фантазий: вы можете перевоплотиться в грозного полицейского или заботливого доктора (находящегося на лечении пациента) и получить от такой игры максимум наслаждения.
  2. Смены поз – стоит попробовать то, что всегда казалось вам невозможным. Но вот здоровьем при этом рисковать не стоит – если вы недостаточно гибки для какой-то позы, лучше ее отложить на потом.
  3. Смены ролей – если вы до этого момента были весьма активны в постели, попытайтесь доверить эту роль своей партнерше. На первый взгляд, это сущий пустяк, но он способен подарить вам массу новых эмоций и впечатлений.
  4. Место встречи нужно изменить – если вы в течение длительного времени привыкли к сексу на супружеском ложе, то достаточно всего лишь переместиться в кухню или гостиную – и успех гарантирован.

 

Как найти партнершу для секс-экспериментов?

 

Если вы по каким-то причинам на данный момент не имеете постоянной спутницы жизни, с которой можно насладиться всеми прелестями плотских утех, то всегда можно постараться и найти партнершу на одну ночь. Эта задача сегодня под силу каждому, нужно иметь под рукой только компьютер, планшет, ноутбук или даже телефон с выходом в интернет.

 

Для тех, кто не прочь воспользоваться услугами опытных куртизанок, отличным вариантом станет сайт "Фотомодели", где вы без особых затруднений сможете найти девицу в Санкт-Петербурге на вечер.

 

Выбор сделать также весьма просто: вам потребуется лишь изучить имеющиеся на сайте предложения искушенных прелестниц. Если вы ограничены во времени и дорожите каждой секундой, целесообразно воспользоваться специально предназначенной для этой цели формой подбора анкет. Здесь все предельно легко: вы просто заполняете эту форму, и через пару секунд система выдает вам перечень анкет тех девиц, которые максимально соответствуют перечисленным вами требованиям.

 

Стоит заранее уточнить у выбранной вами девушки, согласна ли она на те эксперименты, о которых вы давно грезите. Такие детали можно выяснить, позвонив по указанному номеру телефона. А если вас устраивают все условия предоставления секс-услуг понравившейся ночной бабочкой, то сразу можно и договориться о встрече, не теряя зря драгоценного времени. Даже если ваши эротические фантазии слишком смелые, всегда можно отыскать раскрепощенную девицу, которая с удовольствием реализует их.

Написать нам