Властная Госпожа Санкт-Петербурга умеет наказать и доставить настоящее удовольствие

05/03/2016

Властная Госпожа Санкт-Петербурга умеет наказать и доставить настоящее удовольствиеМногим людям очень часто надоедает обычный секс. Появляется желание попробовать что-нибудь новое и интересное. Попробовать то, что, возможно, всегда внутренне хотелось.

 

Речь идет о доминировании со стороны властной Госпожи, которая не только накажет, но и доставит невообразимое удовольствие. В Санкт-Петербурге можно заказать себе госпожу на сайте fotomodeli.

 

Мужское подчинение

 

С самого детства мужчин приучают к тому, что они сильный пол. Девочки слабее и их нужно защищать. Из этих навязанных обществом рамок хотят выбраться многие мужчины. Их желанием является полное подчинение девушке. Сама мысль о том, что они будут подчиняться женскому полу приводит их в сильное возбуждение. Психологи утверждают, что не стоит стесняться и сдерживать свои желания в себе, так как разумные сексуальные желания нужно удовлетворять.

 

Виды женского доминирования

 

Существует огромное количество женского доминирования. Всё зависит от того, что нравится, как мужчине, так и женщине. Несколько видов женского доминирования:

 

  • Секс со страпоном. Некоторым мужчинам доставляет огромное наслаждение, когда женщина использует в своих с ним играх страпон. При правильном использовании можно найти у мужчины эрогенную зону и привести его в полный восторг.
  • Наказание. Это разные шлепки руками, ремнем и так далее. Многие представители мужского пола любят, когда их наказывают и получают от этого удовольствие.
  • Фут-фетиш. Сексуальные женские ножки возбуждают абсолютно каждого мужчину. Стройные и красивые. Любители фут-фетиша будут довольны такому виду доминирования, ведь они любят ласкать ножки партнёрши, особенно ступни и пальцы. Так же особым возбудителем бывает тот факт, что на ногах партнёрши находятся чулки или колготки .
  • Не стоит исключать желание некоторых представителей мужского пола о том, чтобы их наказывали очень жёстко. Имеется в виду полное женское доминирование, а точнее мужчина выступает в роли раба и выполняет все приказы своей Госпожи.

 

Общество считает, что если мужчине нравится женское доминирование, то он латентный гомосексуалист. По этой причине мужчинам приходится скрывать свои предпочтения, так как окружение их не поймет. Общество, как обычно навязало своё ошибочное мнение, ведь любые сексуальные действия с женским полом не являются гомосексуализмом.

 

Ещё одним заблуждением является то, будто доминация нравится только "слюнтяям". Социум утверждает следующее: "Мужчины, которые любят женское доминирование на самом деле не считаются мужчинами, так как они слабы характером". Это самое серьезное заблуждение. Мужчины, обожающие то, когда над ними доминирует женщина, не слобохарактерные (исключения, конечно же, есть). Им просто наскучил обычный секс, и они хотят чего-то более нового, интересного и удивительного. На самом деле причин, по которым появляются любители женского доминирования, бесчисленное множество, и почти все они не имеют никакого отношения к слабохарактерности.

 

Ко всему прочему и женщины довольно часто скрывают своё желание доминировать над мужчиной. Они думают, что мужчина их не поймёт и посчитает ненормальной. Они также ошибаются! Нельзя скрывать свои желания перед своим сексуальным партнёром. Тем более перед настоящим истинным партнёром не должно быть никаких стеснений и секретов, так как полная открытость - это залог счастливых и крепких отношений. Только полная открытость и раскрепощение перед партнёром принесёт настоящее удовольствие и океан положительных эмоций.

Написать нам